Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

Фильмы о Жюле Верне
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Жизнь и творчество Жюля Верна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентяйка писал(а):
Да, очень медленная. Даже страницы форума с трудом загружаются Sad
А можно ли качать с торрента на общественных компьютерах (например, в библиотеке)?


Не уверен, что можно... Все-таки оттуда качают фильмы, защищенные авторским правом, как правило. Дело еще в том, что качать фильм даже со скоростью 2 М/бит в сек надо часа 2. А потом нужно специальную программу для скачивания устанавливать (бесплатная, в сети можно скачать), а такие функции (установка программ) на общественных компьютерах блокированы... Т.е. получается, что нельзя, скорее всего...

У вас модем диал-ап? Т.е. когда работаете в интернете, телефоном нельзя пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie Paganel



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в качестве модема использую мобильный телефон, тариф соответствующий, для дешёвого доступа в Интернет. Удобно тем, что пользоваться этим можно везде: и на лекциях под партой, и дома, подключаясь к ноутбуку. Неудобство одно: медленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-го! Shocked , мобильный телефон, да это же очень дорого, если сним фильм скачивать. А операторов обычных интернетовских не пробовали? ADSL модем, например, пробовали? Там хорошая может быть скорость, но нужен соответствующий оператор... Может у вас есть выделенная линия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie Paganel



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я на съёмной квартире, нет доступа в Интернет через телефонную линию.
Впрочем, подумав хорошенько, завидовать я перестала. Всё равно фильмы, которые очень хочу посмотреть, я в конце концов достаю где-нибудь. Причём совершенно внезапно и именно тогда, когда перестаю надеяться. То же с книгами. Так что "всё хорошее пусть будет приятной неожиданностью".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Мой Жюль Верн" наверно совсем скоро будет озвучен (рус). Тогда я перезалью торрент. До последнего времени не знал, что найдутся люди, способные и готовые его озвучать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Мой Жюль Верн" озвучен 2мя мужскими и 2-мя женскими голосами. Скачать его можно с torrents.ru или отсюда : http://files.mail.ru/PJT35U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! Забираю!!! Smile

Сюда, если не сложно его оформите:
http://jules-verne.ru/forum/viewtopic.php?t=142

Спасибо!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле на рутуб?

Перевел половину "Михаила Строгова"; работа продолжается. Также начал записывать на слух французский текст для "Южной звезды" для последующего перевода. Все это переведу и буду добиваться от энтузиастов озвучивания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не рутуб. В раздел "Документальные фильмы"


Михаила Строгова с удовольствием бы тоже посмотрел! Спасибо!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, чуть позже оформлю. Smile

А ссылку куда давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ссылку можете и там и там, как Вам удобнее! Это я так просто сказал, тот раздел как раз создан для документальных фильмов! Для удобства поиска фильмов, для вновь прибывающих поклоников Жюль Верна в будущем
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
il22



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "Моего Жюля Верна"! Сюрпризом стало то, что о подводном мире Верна рассказывал Андре Лабан: главное, только я с ним в Питере попрощалась, как вновь узрела его на голубом экране Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

il22 писал(а):
Спасибо за "Моего Жюля Верна"! Сюрпризом стало то, что о подводном мире Верна рассказывал Андре Лабан: главное, только я с ним в Питере попрощалась, как вновь узрела его на голубом экране Very Happy


Вы живьем видели Андре Лабана? Smile Интересно, как это? Или вы там фильм какой-то с ним смотрели? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
il22



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы живьем видели Андре Лабана?

"Живьем" Very Happy Very Happy Он и сейчас живее всех живых. Вот как это было:
http://www.ivmag.org/node/2648/print
Шестое мая - мой день Cool "18.00 – 20.00 Дом Кино, Белая гостиная (Караванная ул.). Творческая встреча петербургских кинематографистов и дайверов с Даниэлем Мерсье и Андрэ Лабаном. Показ фильмов – лауреатов Всемирного фестиваля подводных изображений. Вход свободный." Там же не говорилось, что Лабан ждал только дайверов и кинематографистов... Мы даже поболтали, после того как я-таки взяла с него автограф - на книжку Кусто! Ох и проехался он по мне своим мягким ехидством!!! Но сказал при этом, что сейчас в Питере переводят его книгу. Правда, когда она в связи с нынешним кризисом появится в печати... и сколько экземпляров... Даже названия издательства не знаю - переводчица в это время улаживала орг-вопросы - ну, а на банкет я, естественно, не пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseyeos



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы стало быть как-то с подводным миром или кино связаны? Smile Французский язык знаете или на английском с ним разговаривали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Жизнь и творчество Жюля Верна Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB