Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

Неизвестный Верн. Цена на редкие тома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeaF



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Неизвестный Верн. Цена на редкие тома Ответить с цитатой

День добрый!

Хочу посоветоваться с вами вот по какому вопросу: с/с Верна в 29 томах собираю уже несколько лет (6-7). Приобрел все тома, кроме 19 и 25.

Сейчас мне их предлагают по 2000 рос.рублей. С учетом доставки (на Украину) они обойдутся дороже чем по 2500.

В связи с этим вопрос: можно ли где-то найти их хоть немного дешевле? Потому что предложенная цена совсем не радует Sad

Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка конечно нереально сказать. Но найти будет трудно (да вы и сами знаете). Если нужно личное мнение - я не знаю вашей финансовой ситуации, но я бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNabbs



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со steamer, если финансовое положение Вам позволяет, надо брать. Учитывая раритетность издания (19 том 5 тыс. экз., 25 том 4,5 тыс. экз), сомнительно, что будет дешевле, тем более, что допечаток Ладомир не обещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeaF



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, сбылась мечта идиота Smile
Я счастливый обладатель всего 29-томника.
Начал собирать лет шесть назад..

P.S. А никто не собирает ладомировское же собрание сочинений Буссенара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, купили все-таки. Ну, поздравляем Smile . Учитывая что тираж одного из томов - 1000 экз., на свете не может быть более тысячи собравших весь 29-томник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB