Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

В Приангарье появится маршрут по книге Жюля Верна(09.2006)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Статьи, рецензии, новости..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: В Приангарье появится маршрут по книге Жюля Верна(09.2006) Ответить с цитатой

В Приангарье появится маршрут по книге Жюля Верна (07.09.2006)

Поток туристов в Иркутскую область заметно растет, в основном, за счет неорганизованного туризма (70 % от общего числа туристов). Сейчас администрация области разрабатывает ряд мероприятий, которые помогут решить эту проблему. Об этом на встрече с журналистами по итогам поездки на Европейскую ярмарку в Страсбург рассказал заместитель главы администрации области по экономическому развитию и торговле Владимир Третьяк.

Привлечь туристов Иркутская область намерена с помощью новых туристических маршрутов. Например, французы, по мнению Третьяка, охотно поедут на Байкал, если предложить им маршрут, описанный в книге Жюля Верна «Мишель Строгофф».

Владимир Третьяк:
— Большинство французов знают об Иркутске и Приангарье именно из этого романа Жюля Верна, написанного в свое время по заказу французских властей с целью повышения географической просвещенности населения.

Для проживания туристов в Иркутске планируется создать трехзвездочный гостиничный комплекс. По поручению главы региона руководство Иркутского района должно подготовить 7–8 участков земли для этого строительства. Беспересадочные рейсы до Иркутска также сыграют важную роль в развитии регионального туризма. На сегодняшний день работу в этом направлении аэропорт «Иркутск» ведет с аэропортом «Мюнхен» (Германия).


Источник: http://www.irk.ru/news/20060907/strogoff.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Статьи, рецензии, новости.. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB