Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

182 года со дня рождения Жюль Верна!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Жизнь и творчество Жюля Верна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: 182 года со дня рождения Жюль Верна! Ответить с цитатой

Поздравляем всех поклонников творчества Жюль Верна с этим праздником!!!

Желаем всем Вам невероятных приключений и открытий в Вашей жизни!
Книги Жюль Верна Вам в этом помогут!

Побольше читайте книг этого великого писателя, которые помогают оставаться нам романтиками в наших суровых буднях!

Любите природу и изучайте науки!



Что касается этого сайта, то в планах его развитие. "Переезд" на современный движок, более гибкий, универсальный и функциональный, который позволит публиковать всем поклоникам Жюль Верна свои новости, статьи на главных страницах этого сайта!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alusston



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Планы по развитию сайта очень радуют.
Респект Админу! Рука на пульсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery Grant



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поздравляю всех! Очень рада новым друзьям! Жюль Верн очень много значит в моей жизни, как хорошо, что есть, с кем можно о нем вволю поговорить, не боясь наскучить. Счастья и успехов всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 100
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery, это не о Вас говорится в статье Х. Браун "Неизвестный роман Жюля Верна"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery Grant



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! О нас, да... Надо же, оказывается, эта статья уже известна участникам форума.. А я собиралась поделиться ею с ними!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alusston



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery Grant писал(а):
О! О нас, да... Надо же, оказывается, эта статья уже известна участникам форума.. А я собиралась поделиться ею с ними!..


Известна не всем, или же я что-то пропустил? Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McNabbs



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х. Браун "Неизвестный роман Жюля Верна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Жизнь и творчество Жюля Верна Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB