Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

Немного Ладомира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Обмен, покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Немного Ладомира Ответить с цитатой

Если кому надо, у нас в местном Букинисте есть тома Ладомира 1,3,5,6,8,10,11,12,13,16,20. Ну и у меня есть еще 1,18,22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooodvin



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Немного Ладомира Ответить с цитатой

steamer писал(а):
Если кому надо, у нас в местном Букинисте есть тома Ладомира 1,3,5,6,8,10,11,12,13,16,20. Ну и у меня есть еще 1,18,22


Очень интересуют тома 5 и 16. Возиможно еще и 13(я вроде на Алибе уже заказал, но пока ответа нет).

Какова цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил на вопрос по ICQ, впрочем можем и здесь говорить если желаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soul11



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то есть, давненько не был. Проверить? А лучше, напишите какие нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeaF



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют тома 19, 25 указанного выше собрания сочинений.

P.S. Кстати, появилось новое собрание сочинений

Кто-то уже смотрел его "вживую"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оч редкие тома, их в магазине нету, и у меня лишнего экземпляра нет. Есть только те что написаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlonD



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам бы не отказался от 19,24,27 томов! Very Happy

А по Вашей ссылке: "Серия: Жуль Верн"

Найди ошибку называется! Twisted Evil

По поводу человека спросившего "есть еще?" - это похоже на временного пользователя, который пришел на форум, чтобы оставить здесь ссылку на раскручивающий им самим сайт!

У нас в один день появилось два новых пользователя, которые оставили по фразе, и при этом у них в подписи были ссылки на разные сайты.
В общем, это один из способов раскручивания сайтов - оставлять везде и всюду на него ссылки! Но чтобы это откровенно не выглядело рекламой, человек пишет сообщение по тематики данной темы! Прошу прощения за "масло маслянное"
После этого инцидента мы отключили на форуме подписи для всех форумчан! Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeaF



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BlonD

Цитата:
А по Вашей ссылке: "Серия: Жуль Верн"

Найди ошибку называется!


Это не суть важно, лишь бы в самих книгах правильно писалось. Кстати, согласно новомодным правилам украинского языка теперь пишется именно Жуль Верн. Так коробит от этого...

З.Ы. А 27-й том на алибе довольно часто раньше появлялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlonD



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я так сказал к слову Very Happy
Просто, вроде бы известный интернет магазин, а такая очепятка!
Very Happy

Через АЛИБ купил почти все тома Ладомира!
Постоянно "сканирую" на наличие нужных томов!

LeaF, если увидите вдруг там недостающие томики, а я "просплю" их - напишите мне, буду весьма благодарен! Спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeaF



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BlonD

Ок, учту при поисках (я сам через алиб купил все свои тома, у нас на Украине такого издания просто не достать).
Вы пожалуйста тоже имейте в виду, какие тома я ищу (19, 25). Буду благодарен за любую мнформацию о том, где их можно купить.

Кстати, насчет последнего, 29-го тома - есть у кого-то хоть какая-то информация по нему??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evg777



Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!

Посоветуйте: стоит ли покупать 24-й том "Мореплаватели XVIII века" за 2 000 руб.


Этот том редкий, но не настолько же?

С другой стороны, у меня есть ВСЕ остальные тома , кроме этого. Разориться или подождать более адекватную цену????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Обмен, покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB