Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

"Таинственный остров", 1979г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borovic



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: "Таинственный остров", 1979г Ответить с цитатой

Ищу издание вот в такой обложке:

Издательство "Народная асвета", Минск, 1979г.
На самом деле нужна иллюстрация, она шла на форзаце - карта острова объемная. Весь интернет перерыл -не могу найти, только обложкуSad Может вдруг кто поможет здесь из жульвернистов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie Paganel



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не эта, случайно?
К сожалению, не помню, где я нашла картинку, хранилась в компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borovic



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не она, там такая типа 3D Smile)
но за эту тоже спасибо.

P.S. Хотя ту я смутно помню, давно это было, чем больше смотрю на ваш вариант, тем больше сомненийSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Dreamer



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Форзацы и титульники Ответить с цитатой

Сама недавно услышала об этой книге, приобрела на ОЗОНе. Ну, 3D - это сильно сказано!.. Художник В.И. Клименко.
Извиняюсь за мутные места: обложка очень тонкая и лёгкая, вечно в приподнятом состоянии.









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borovic



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Dreamer
точно, она! спасибо огромное!! Ну в 80-е это было покруче 3D для советского школьника))
Это издание 1979г, Минск? Или переиздавали с такими иллюстрациями. Я бы купил себе, не думал что это возможно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Dreamer



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borovic, она самая! Я на alib.ru обычно книги ищу (правда, в этот раз продавец отказался озоновский).
Теперь Салье не переиздают - хотя я лично была бы рада, если б это сделали, восстановив в тексте всю религию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB