Главная страница WWW.JULES-VERNE.RU
Добро пожаловать в увлекательный мир Жюль Верна!
 
    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
 

Что такое Tripadvisor?

Редкие и интересные книги Жюль Верна - мы следим - Вы покупаете. Новый раздел нашего сайта - Автоматический мониторинг самых покупаемых книг Жюль Верна!

Одиннадцатый том из двенадцатитомника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_Dreamer



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Одиннадцатый том из двенадцатитомника Ответить с цитатой

Я москвичка. Купила двенадцатитомник на книжном развале не так давно; состояние у него чудесное, и вообще я в восторге от этой удачи. Одно плохо: одиннадцатый том отсутствует. Обещали мне его, обещали - да так и не привезли. Есть ли кто-нибудь, кто готов продать? Буду очень-очень благодарна! Ведь, согласитесь, обидно - и стыдно смотреть на свою книжную полку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 204
Откуда: Новодвинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду вот такой том? Если да, вам проще наверное будет купить на Алибе. Вот предложения:
Курган - 60 руб., нужна предоплата
Москва - 100 руб., оплата налом, личная встреча. Наверное, вам подойдет.
Петрозаводск - 550 руб., но это чо-то дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Dreamer



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Dreamer



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то получила: с меня, конечно, станется воспользоваться самым дорогим предложением, но оно при ближайшем рассмотрении оказалось самым приемлемым. Теперь радуюсь завершённости собрания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.JULES-VERNE.RU -> Поиск книг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB